von Hennef nach Waldbröl | Bröltalbahn |
von Aachen Hbf nach Köln-Deutz | Köln - Düren - Aachen |
von Ludwigsstadt nach Lehesten | Ludwigsstadt - Lehesten |
0 | 0 |
Spoleto FS - Norcia | Spoleto FS - Norcia |
von Jülich nach Puffendorf | Kleinbahn Jülich - Puffendorf (Jülicher Kreisbahn) |
von Düren nach Gürzenich | Düren - Gürzenich |
Von Coutras über Perigueux nach Clermont-Ferrand | Coutras - Perigueux - Clermont-Ferrand |
Von Ales über Célas-ARM nach L'Ardoise-ARM | Ales - Célas-ARM - L'Ardoise-ARM |
Von Le Teil nach Lalevade d'Ardeche | Le Teil - - Lalevade d'Ardeche |
Linha de Guimaraes | Linha de Guimaraes, Meterspur |
Krems - Grein-Bad Kreuzen | Krems - Grein-Bad Kreuzen |
von Martingança über Batalha nach Minas da Bezerra | Linha do Lena, 1000 mm |
Linha de Leixões (Linha da Circunvalação do Porto) | Linha de Leixões (vorher Linha da Circunvalação do Porto) |
Estremoz - Fronteira - Portalegre, Ramal de Portalegre | Ramal de Portalegre |
von Sernada do Vouga nach Viseu | Sernada do Vouga - Viseu |
von Santa Comba Dão nach Viseu | Linha do Dao, Meterspur |
Ramal de Montemor-o-Novo | Ramal de Montemor-o-Novo |
Ramal de Mora | Ramal de Mora |
Ramal de Reguengos | Ramal de Reguengos |